QAZAQSTAN
TECHNOLOGY
FORUM
  • >15 СЕССИЙ И МАСТЕР-КЛАССОВ
  • >50 ЭКСПЕРТОВ
  • ВЫСТАВКА ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ
  • RIXOS PRESIDENT ASTANA 
  • 12/10/2018

ПРОГРАММА

Zheruyk (Innovation Ecosystem) Shanyrak (Startup) D-Hall (Tech. Trends) Al-Farabi VIP
09:00 Регистрация
9:30 Регистрация

09:30-10:00

Пресс-конференция-Открытие Форума

10:00

10:00 - 11:00

Пленарное заседание "Технологическое развитие как драйвер конкурентоспособности"

Модератор:
Марат Омаров, Председатель АО "НАТР";

Спикеры:

Агрис Прейманис - Директор ЕБРР в Казахстане

Сергей Негодяев - Директор по управлению портфелем проектов Фонда развития интернет-инициатив

Кузнецов Евгений - Председатель Совета Фонда поддержки проектов Национальной технологической инициативы (НТИ)

Ато Браун - Постоянный представитель Всемирного банка в Казахстане

Багдат Мусин - CEO в BeInTech, CTO в BI Group

10:30
11:00

11:00 - 11:30

Награждение победителей Национального конкурса инноваций

11:30 Кофе - брейк

11:30-12:00

Церемония открытия Клуба бизнес-ангелов Казахстана

12:00

12:00 - 13:00

Панельная сессия "Развитие индустрии венчурного финансирования"

Модератор:
Адиль Нургожин - Управляющий директор по цифровизации и инновациям АО "НУХ Байтерек"

Спикеры:
Сергей Негодяев - директор по управлению портфелем проектов Фонда развития интернет-инициатив

Marvin Liao - Партнер в 500 Startups

Иван Горшунов - Сооснователь ".etc ventures"

Ануар Сейфулин - Генеральный директор ABC - I2BF Seed Fund

Ольга Афанасьева - Исполнительный директор Украинской ассоциации венчурного капитала и частных инвестиций (UVCA)

Chau Wilton - Председатель-учредитель PAVD

12:00 - 13:00

Панельная сессия "Развитие стартап-экосистемы"

Модератор:

Игорь Овчаренко – CEO и сооснователь Scal8R Consulting

Спикеры:
Anurag Maloo - региональный менеджер в южной и центральной Азии Techstars

Максим Бахматов - Управляющий партнер в UNIT.City

Амирхан Омаров - CEO в Smart.Point

Алим Хамитов - Директор Бизнес-инкубатора "MOST"

Conrad Egusa - CEO в Publicize & ESPACIO Media Incubator, Обозреватель TechCrunch, Ментор 500 Startups

Денис Довгополый - Соучредитель и управляющий партнер GrowthUP Group

Регина Оверчик - Менеджер Акселераций в Seedstars

12:00 - 12:45

Панельная сессия "Внедрение Smart City"

Модератор:
Андрей Беклемишев - Глава представительства IDC в Казахстане

Спикеры:
Олжас Сартаев - Председатель Правления АО "Astana Innovations"

Gustavo Cuadrado Moya - CEO в Tarragona Smart Mediterranean City

Aleksander Gelsin - Основатель и Управляющий партнер в Bee Smart City GmbH

Игорь Пиун - Диретор по развитию Smart City в Accenture Strategy, Россия

Мурунов Святослав - Урбанист, преподаватель МГУ и инновационного центра Сколково

12:45 - 13:00

Церемония награждения ТОП-10 в Рейтинге инновационных компаний Казахстана

12:00 - 12:30

Церемония подписания Меморандума о сотрудничестве между АО "НАТР" и KAIST

12:30
13:00 Обед
13:30
14:00

14:00 -15:00

Панельная сессия "Корпроротивные инновации"

Модератор:

Кемель Айтжанов – соучредитель Bridge Group, Управляющий Партнер BeInTech Ventures

Спикеры:
Will Ross - Senior Advisor at 8point Capital

Владимир Коровкин - Руководитель исследовательской лаборатории инноваций и цифровых технологий Московской Школы управления Сколково

Мейрманов Нурлан - Управляющий директор по инновациям АО "Казахтелеком"

Владимир Орлов - Директор по Работе со Стратегическими Заказчиками компании Cisco в СНГ

Бахтияр Мухаметкалиев - Исполнительный директор по IT инфраструктуре АО «Казпочта»

Игорь Овчаренко – CEO и сооснователь Scal8R Consulting

14:00 - 15:00

Серия выступлений на тему "Как создать успешный стартап?

Спикеры:
Рамиль Мухоряпов - Директор холдинга ChocoFamily
Сергей Негодяев - Директор по управлению портфелем проектов Фонда развития интернет-инициатив

14:00 - 15:00

Панельная сессия "Hardware инжиниринг и Трансфер технологий"

Модератор:
Медет Дюсембаев - Директор Центра трансферта технологий АО "НАТР"

Спикеры:
Александр Нестеренко - CEO в ARTKB

Alex James - Associate Professor/Department chair of Electrical and Computer Engineering atNazarbayev University

Кира Рудик - COO Ring Ukraine

Michael Lim - Expert, UNCTAD STI Policy Section

Ralph Heinrich - Secretary of the United Nations Economic Commission for Europe

14:00 - 16:00

Круглый стол по вопросам развития новых материалов

Алин Бауржан - Директор Аналитического Центра АО «НАТР»

Жапсарбай Асхат - Директор Департамента технологического и инновационного развития Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан

Ахметов Абулхасим - ктн, Заместитель директора по науке филиала РГП "НЦ КПМС РК" Химико-металлургического института им. Ж.Н.Абишева"

Сень Станислав - Портфолио-менеджер кластера аддитивные технологии Автономного кластерного фонда "Парк инновационных технологий"

Абдрахманов Есиркеп, Советник Председателя Правления Объединения юридических лиц «Союз машиностроителей Казахстана»

Екимов Александр, менеджер ООО «СИБУР ТЦРПП»

Кереев Рустем - главный технолог ТОО "КомпанияНефтехимLTD";

Богомолов Алексей - ктн, старший научный сотрудник ТОО "ЭкостройНИИ-ПВ"

Зырянов Дмитрий - Институт химии твердого тела и механохимии отделения РАН

Байсеитов Дияз - Директор ТОО "KunTech"

14:30
15:00 Кофе-брейк
15:30

15:30 - 16:30

Панельная сессия "Человеческий капитал и будущее"

Модератор:
Денис Довгополый - Соучредитель и управляющий партнер GrowthUP Group

Спикеры:
Devin Fidler - Руководитель, RethinkeyLabs

Владимир Коровкин - Руководитель исследовательской лаборатории инноваций и цифровых технологий Московской Школы управления Сколково

Денис Матеев - Глава ESET в России и СНГ

Максим Бахматов - Управляющий партнер в UNIT.City

Маргарита Патрушева - Старший Менеджер в Accenture Россия

Joseph Ziegler – CEO в Rockstarz Asia

15:30 - 16:30

Серия выступлений на тему "Как создать успешный стартап?"

Спикеры:
Регина Оверчик - Менеджер Акселераций в Seedstars
Алексей Ли - Сооснователь aviata.kz и ticketon.kz

15:30 - 16:10

Выступления на тему "Вперед в будущее: как технологии изменят мир вокруг нас?"

Andrew Chakhoyan - Основатель & CEO of Strategic Narrative Consulting

Conrad Egusa - CEO в Publicize & ESPACIO Media Incubator, Обозреватель TechCrunch, Ментор 500 Startups

16:00

16:10-16:30

Выступление "Технологическое видение и тренды"

Антон Мусин - Управляющий директор в Accenture Россия

16:30

16:30 - 17:30

Панельная сессия "Women Entrepreneurship"

Модератор:
Алия Жолболдина, основатель Zhaina Foundation

Спикеры:
Ольга Афанасьева - Исполнительный директор Украинской ассоциации венчурного капитала и частных инвестиций (UVCA)

Регина Оверчик - Менеджер Акселераций в Seedstars

Anurag Maloo - региональный менеджер в южной и центральной Азии Techstars

Антон Козлов - Руководитель Ассоциации Менторов SKOLKOVO, лектор и коуч Стартап Академии SKOLKOVO (TBC).

Шужеева Азиза - Руководитель PR агентства BIGNAME, советник Первого заместителя Председателя Партии "НурОтан", член правления Ассоциации деловых женщин Казахстана.

16:30 - 17:30

Выступление "Финансирование проекта через Crowdfudning"

Pascal Condamine - Project Evangelist France & Europe @ Indiegogo

16:30 - 17:30

Панельная сессия на тему "Инновации и медиа"

Модератор:
Наталья Панова - руководитель PAN Production studio

Спикеры:
Канат Сахариянов - Руководитель Atameken Business Channel

Алексей Бендзь - Директор по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан

Сергей Корносенков - Руководитель бэк-офиса Black and white

Александр Васильев - главный редактор издания Profit.kz

Conrad Egusa - CEO в Publicize & ESPACIO Media Incubator, Обозреватель TechCrunch, Ментор 500 Startups

16:30 - 17:15

Выступление на тему "Кибербезопасность"

Денис Матеев - Глава российского представительства ESET

17:00
17:30
19:00 - 21:00 DIGITAL NIGHT
Место: The Irish Pub
(вход по приглашениям)

СПИКЕРЫ


ВЫСТАВКА ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ


ВИДЕО


ФОТОГАЛЕРЕЯ


ОРГАНИЗАТОРЫ


ПАРТНЕРЫ


ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ


регистрация

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА


Место Проведения


КОНТАКТЫ

Адрес офиса

г. Астана, пр. Мангилик Ел, дом 55А

Телефон

+7 (7172) 57-10-14

Email

info@qaztechforum.kz

Официальный Интернет-ресурс АО "Национальное агентство по технологическому развитию"
© 2018